Благовония HEM "Protection, защита", 8 палочек

Благовония HEM "Protection, защита", 8 палочек
Благовония HEM "Protection, защита", 8 палочек
50 руб.
за 1 шт.

-

+

шт.
= 0 руб.

Гольцова 34/3: Закончился

Данного товара нет в наличии, но мы можем его привезти.
Возможно, цена изменится при поступлении.

Категория

Ароматовары

Страна

Индия

Основное назначение благовония HEM Protection состоит в том, чтобы окружить человека и его дом незримой защитной аурой, препятствующей проникновению любых негативных энергий и помыслов. Этот аромат также способен эффективно очистить атмосферу в помещении, помочь восстановить физические и душевные силы его обитателям.

Материал: Бамбук, Уголь, Эфирное масло
Аромат: Ассорти

Защита дома (Protection) HEM - благовония мистической серии. Этот фимиам применяется для воздействия на тонкие планы. Очень хорошо использовать такие аромапалочки во время медитации, а также во время магических практик и ритуалах. Благовоние поможет поставить защиту от воздействия извне. Снимет негатив и агрессию. Способствует лучшему контакту и помощи от Высших сил. В упаковке 20 палочек. Будьте осторожны, используя открытый огонь. Используйте специальную подставку для аромапалочек.

Благовониями называются любые субстанции, которые при сгорании дают приятный аромат. Как правило, мы используем это название для ароматических палочек. Это тонкая бамбуковая лучинка, с нанесенным на нее специальным составом, или же ароматная субстанция, которая выполнена в форме палочки (безосновные благовония). В Индии аромапалочки часто называют Агарбатти.

Фирма HEM - известнейшая индийская фирма по производству благовоний. Штаб-квартира расположена в городе Мумбай (Бомбей). Год основания 1983 году. За 30 лет фирма «Hem corporation» стала знаменитым брендом, известным не только в Индии, но и во всем мире. Заняла лидирующие позиции на мировом рынке производства аромапалочек. На данный момент фирма ХЕМ (Hem Сorporation) осуществляет экспорт в более чем 70 стран мира.

Для комфортного использования Агарбати (так в Индии называют благовония) нужно следовать нескольким простым рекомендациям.

1) Всегда проветривайте помещения после сгорания палочки. Даже лучше, если во время горения форточка будет приоткрыта. Аромат останется, а весь лишний дым уйдет.
2) Для комфортного применения аромапалочек пользуйтесь специальными подставками. Это поможет Вам наслаждаться процессом, не волнуясь о том, как надежно установлена палочка. Так же продукты горения, которые останутся после, не будут рассыпаться вокруг. Место использования агарбати будет чистым и красивым.
3) Если Вам не понравился запах палочек агарбати, или просто надоел, не спешите их выкидывать. Отложите этот аромат на время. Помните, что вкусовые пристрастия могут меняться. Вполне возможно, что через небольшой период, вам снова захочется услышать именно эти благовония.
4) Когда у Вас плохое настроение или усталость - ароматы помогут Вам справиться с раздражением и стрессом. Если настроение отличное, то приятный запах усилит его, и поможет удержать это чувство подольше.

Индия всегда славилась своими богатствами. Специи, масла, текстиль, драгоценности и конечно благовония. Их здесь не просто умеют делать, но и любят их. Каждое утро миллионы жителей Индии воскуривают аромапалочки, устремляя свои молитвы Богам. Днем аромат курящихся фимиамов окутывает улицы городов. А вечером, сладковатый дымок навевает спокойствие и тишину в домах засыпающих жителей. Помогает проводить уходящий день. Дым уносит все проблемы и волнения.

Похожие товары